茂名市电白区县道X858线那楼桥重建工程成交公告

2026-06-09

一、项目编号:QD2026QG0009

二、项目名称:茂名市电白区县道X858线那楼桥重建工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:安顺西粤建设工程有限公司

供应商地址:贵州省安顺市西秀区东关街道二环路廉租房3-5号楼2层安顺市建筑科技产业园2004室

中标(成交)金额:890,000.00(元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

1

安顺西粤建设工程有限公司

茂名市电白区县道X858线那楼桥重建工程

茂名市电白区县道X858线那楼桥重建

自总监办签发开工令之日起,180天内完成工程施工

陈英平

1142016202103588

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓春美、张翼、李金凤

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。以中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按照“工程类”计算下浮30%。中标(成交)金额的各部分费率如下:中标(成交)金额人民币100万元(含本数)以下部分的收费费率为1.0%。

本项目代理费总金额:按磋商文件要求执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:茂名市电白区公路事务中心     

地址:电白区水东街道人民路52号         

联系方式:0668-5527450      

2.采购代理机构信息

称:广东省启德招标代理有限公司            

地 址:茂名市茂南区西粤南路123号大院1号808房            

联系方式:陈小姐 19306680869            

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电 话:19306680869

广东省启德招标代理有限公司

2026年06月09日

                                                               


0668-8888-8888