(招标编号:QD2026QF0025)
一、中标人信息:
标段(包)[001]茂名市电白区第一中学附属实验学校食堂食材配送服务项目
中标人:万昊供应链管理集团有限公司 中标费率:5.00%
二、其他:
广东省启德招标代理有限公司受茂名市电白区第一中学附属实验学校委托,就茂名市电白区第一中学附属实验学校食堂食材配送服务项目(项目编号:QD2026QF0025)进行公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会成员评审及推荐,并经采购人确认,现将中标人名单公布如下:
1、采购内容:茂名市电白区第一中学附属实验学校食堂食材配送服务项目
2、评审日期:2026年08月21日
评标委员会成员名单:何水波、陈柏宝、邵小艳、黄燕玉、李坚
3、中标信息
(1)中标人:万昊供应链管理集团有限公司
(2)服务范围:茂名市电白区第一中学附属实验学校
(3)服务要求:严格按照招标文件要求执行
(4)服务时间:自合同签订之日起1个学年(两个学期,起止时间以合同约定为准),或实际结算金额达到招标限额,以先到为准
(5)服务标准:严格按照招标文件要求执行
(6)中标下浮率:5.00%
4、其他补充
(1) 万昊供应链管理集团有限公司,资格、符合性审查通过,技术、商务得分64.80分,价格得分17.81分,综合得分82.61分,排名第一,推荐为第一中标候选人。
(2) 广东链农食品有限公司,资格、符合性审查通过,技术、商务得分48.80分,价格得分19.38分,综合得分68.18分,排名第二,不推荐为中标候选人。
(3) 广东易鲜食品有限公司,资格、符合性审查通过,技术、商务得分46.40分,价格得分20.00分,综合得分66.40分,排名第三,不推荐为中标候选人。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:/。
四、联系方式
招 标 人:茂名市电白区第一中学附属实验学校
地 址:茂名市电白区水东镇广南路19号
联 系 人:杨晓茵
电 话:0668-5226330
电子邮件:/
招标代理机构:广东省启德招标代理有限公司
地 址: 茂名市茂南区西粤南路123号大院1号808房
联 系 人:陈小姐
电 话:19306680869
电子邮件:gdqd2099@163.com
广东省启德招标代理有限公司
2026年08月26日